Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая Primus Power Cook

Артикул: P324412
6710
Primus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горелка газовая Primus Power Cook — отличная альтернатива костру для приготовления еды в походных условиях. Она пригодится туристам, рыбакам, любителям загородных пикников и владельцам негазифицированных дачных участков. С ранней весны и до поздней осени модель станет вашим незаменимым помощником.

Горелка газовая Primus Power Cook легко устанавливается на любые газовые баллоны. Работать начинает с момента подключения, не нуждается в предварительном подогреве. Прибор с пьезоподжигом функционирует безотказно, голубое топливо расходует экономно.

Мощная горелка с четырьмя широкими подставками позволяет использовать сковороды и кастрюли разного размера, в том числе с днищем большого диаметра. Пламя распределяется равномерно, что обеспечивает быстрое приготовление пищи. К примеру, для закипания литра воды понадобится не больше двух минут.

Легкая модель в сложенном виде занимает мало места. Она изготовлена из сплава высокопрочного алюминия и нержавеющей стали, не подвержена коррозии и механическим повреждениям.

К таким важным качествам горелки газовой Primus Power Cook, как простота эксплуатации, надежность и долговечность, прилагается приятый бонус — доступная цена.

Технические характеристики
Материал: сталь, латунь
Мощность: 4000 Вт
Время закипания 1 л воды: 2-3 мин
Кол-во человек: 1-2 чел
Вес: 171 г
Размеры: 48х78x109 мм