Все для похода
Все для рыбалки

Чайник/кофейник Fire-Maple FMC-T1, 0.9 л

Артикул: FMC-T1
1590
Fire Maple
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Чайник/кофейник Fire-Maple FMC-T1 изготовлен из пищевого анодированного алюминия и максимально адаптирован  для походных условий. Во-первых, обращает на себя длина носика. Она максимально укорочена для удобства транспортировки. На ручку нанесено термостойкое покрытие, позволяющее снимать чайник с огня без дополнительных приспособлений и без риска обжечься. Опущенная на бок ручка не выступает за геометрию чайника.


Крышка плоская, с отверстием для отвода пара и удобной  ручкой. И крышка и ручка изготовлены из термопластика. Горловина чайника широкая, поэтому в него может поместится стандартная походная кружка, что тоже удобно. 


Технические характеристики:

Материал: Анодированный алюминий
Вес: 150 г
Объем: 0.9 л.
Размер: 53х67
Производитель: Fire-Maple