Все для похода
Все для рыбалки

Складная кружка Outwell Collaps Mug Terracotta

Артикул: 650715
2274
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Outwell Collaps Mug Terracotta – удобная складная кружка терракотового цвета. В сложенном виде она практически плоская и не занимает много места. Кружка имеет противоударные свойства, легко отмывается, складывается и раскладывается. Ее можно ставить на огонь.

Модель сделана из высококачественных материалов – силикона и нержавеющей стали. В современном мире пищевой силикон успешно используется для изготовления различной кухонной утвари и является довольно популярным среди домохозяек за свои несомненные достоинства, ведь он яркий и красивый, удобный и практичный в быту, гигиеничный и экологически чистый, не впитывает посторонние запахи и не скользит, не боится высоких и низких температур. Посуда из нержавейки давно уже заслужила признание, благодаря превосходным эксплуатационным характеристикам, ибо она прочная, долговечная, безопасная для здоровья, непритязательная в уходе, отличается малым весом и эстетичным внешним видом.

 

 

Технические характеристики:

 

Материал: силикон и нержавеющая сталь
Цвет: терракотовый
Размер: 13,5 х 9,5 х 10,5 см (ШхГхВ)
Размер упаковки: 13,5 х 9,5 х 4,5 см