Все для похода
Все для рыбалки

Набор туристической посуды NZ SS-023

Артикул: SS-023
3660
NZ
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Отличный набор туристической посуды NZ  SS-023 расчитан на 2-3 персоны и отлично справится с приготовлением необходимой пищи в путешествиях и походах. Можно готовить на газовых горелках и на примусах. В набор входят две кастрюли 3,6 и 1,4 л, а так же одна сковородка. В целом набор достаточно компактный и легкий, но при этом очень прочный.

 

Не деформируется при большом нагревании. Удобные ручки покрыты термостойким пластиком, так же их можно сложить. Набор изготовлен из нержавеющей стали, будет служить Вам долговечно и выдержит любые экстремальные ситуации.   

 

Характеристики:

  • Вес: 760 г
  • Размер: 180x180x110 мм
  • Количество персон: 2-3
  • Материал: Нержавеющая сталь