Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак треккинговый Easy Camp AirGo 30

Артикул: 360148
6579
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

EASY CAMP AirGo 30 – практичный и функциональный треккинговый рюкзак, выполненный в стильном дизайне. Его можно использовать не только для пеших или велосипедных походов, но и в повседневной городской жизни. Вместимость 30 литров.

 

Емкости модели вполне хватит для переноски снаряжения, вещей и оборудования. Рюкзак сшит из очень прочного, долговечного и водонепроницаемого полиэстера. Он не выгорает на солнце, практически не изнашивается, не подвержен механическим воздействиям, способен длительное время сохранять первоначальную форму и яркие цвета. Изделию не требуется особенный уход, оно легко очищается и быстро сохнет.

 

Рюкзак оснащен всем необходимым для активного передвижения, здесь есть компрессионные ремни для регулирования объема,  плечевые и нагрудные лямки, многочисленные карманы (внутренние, внешние и боковые), крепления под треккинговые палки и питьевую систему, вентилируемая сетка на спинке, защитный чехол от дождя. 

 

Технические характеристики:

 

Материал: полиэстер.
Размер рюкзака: 60х34х24 см.
Вес: 1160 грамм.
Вместимость: 30 литров.
Компрессионные ремни для регулировки объема.
Вентиляционная сетка.
Нагрудный ремень.
Стрейчевые боковые карманы.
Чехол от дождя.