Все для похода
Все для рыбалки

Сумка-рюкзак FLIGHTCASE Tatonka black

Артикул: 1150.040
8800
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Сумка-рюкзак FLIGHTCASE Tatonka – это оптимальное решение для полетов. Мягкая удобная изогнутая спинка и стабильная подвеска делают возможным с максимальным удобством доставить сумку в аэропорт. Данная модель не превышает размеры установленные Ассоциацией Воздушного Транспорта, поэтому ее можно брать с собой в салон. Мягкие широкие плечевые ремни гарантируют комфорт при движении, в большое отделение войдут все необходимые вещи. На сумке имеется табличка для фамилии владельца, что особенно актуально в международных рейсах.

 

Размеры (см) 55 x 32 x 20

Объем (л) 40 л

Вес 1,35 кг

 

Сумка-рюкзак FLIGHTCASE изготовлена немецкой компанией Tatonka, которая специализируется на производстве высококлассного спортивного и туристического снаряжения. Все модели проходят строгий контроль на качество и функциональность. Рюкзаки и сумки изготовляются на оборудовании высокого класса из экологически безопасных материалов. Продукция компании Tatonka завоевала широкую популярность среди российских любителей активного отдыха.