Все для похода
Все для рыбалки

Сумка спортивная EASY CAMP Denver 30 Coffee

Артикул: 759878
2948
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

EASY CAMP Denver 30 Coffee – удобная спортивная сумка кофейного цвета с терракотовыми вставками. Модель выполнена в модном ретро-стиле. Сумка прочная, водонепроницаемая, легко чистится и не выцветает, благодаря высококачественному полиэстеру.

Используемый материал устойчив к износу, деформации и любым механическим нагрузкам, при этом дно изделия еще дополнительно усилено для защиты от истирания. Такая сумка способна служить долгие годы, не теряя своей первоначальной формы и цвета. Модель имеет довольно большую вместительность, составляющую 30 литров. Кроме того она отлична оснащена, здесь есть плечевой ремень, который регулируется или снимается за ненадобностью, крепкие ручки для удобной переноски, очень мощная молния, что вряд ли сломается в самый неподходящий момент, и передний карман для быстрого доступа к документам или гаджетам. Универсальную сумку можно использовать в различных ситуациях, начиная от всевозможных поездок или путешествий и заканчивая посещением спортивных мероприятий, где нужно переносить вещи и обмундирование.

Технические характеристики:

Тип: сумка спортивная
Ткань: 300D двухцветный 100% полиэстер / 600D 100% полиэстер
Размер: 28 x 47 x 25 см (ВхШхГ)
Вес: 620 г
Объем: 30 л