Все для похода
Все для рыбалки

Термосумка Арктика Порт Диксон 30л Черный

Артикул: 010-30
4067
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Черная термосумка Арктика Порт Диксон 30л сохраняет продукты, готовую еду и лекарства в жару. Необходима отдыхающим и работающим на улице зимой, когда термоса для поддержания тепла недостаточно: на рыбалке, охоте, вахте, в экспедиции. Термосумка вместительная за счёт формы, надёжная, прочная и легко чистится: верх из плотного полиэстера, стальная фурнитура, прорезиненное дно. Наполнитель в сочетании фольгированной тканью внутри не дают растаять льду не менее 4 дней. Открыв клапан и выдавив воздух, вы уменьшаете её объём в 5 раз.

Характеристики:

Вес, кг: 1.35
Ткань внешняя: Polyester
Объём, л: 30
Размер, ВхШхГ, см: 41,5x28x42,5
Застежка: Молния
Плотность ткани, D: 50.