Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-кокон Easy Camp Nebula 350

Артикул: 729364
3824
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Easy Camp Nebula 350 – комфортный и теплый спальный мешок, рассчитанный на три сезона. Есть удобный прилегающий капюшон. Модель однослойная полностью расстегивается и может использоваться как одеяло. Мешки легко состегиваются вместе.

Изделие выполнено из высококачественного полиэстера устойчивого к износу, механическим воздействиям, ультрафиолетовому излучению и проникновению влаги. Этот материал не требует особого ухода, он легко отчищается или стирается, причем даже в автоматической машинке, и очень быстро сохнет. Подкладка изготовлена из микрофибры – нежной, мягкой и бархатистой на ощупь. Утеплителем служит холлофайбер, который не пропускает пыль, не впитывает запахи и абсолютно не подвержен деформации.

 

 

Технические характеристики:

 

Размер 220 х 80 х 50 см
Рост до 195 см
Ткань 190T 100% полиэстер
Утеплитель 1 x 350 г/м2 hollow fibre - полое волокно, хорошо сохраняющее тепло
Подкладка 190T brushed microfibre, 100% polyester
Размер в сложенном виде 44 x 22 см
Двусторонняя молния с автоблокировкой, возможность состегивания со вторым спальником
Вес 1500 г
Температурный режим: max +23, комфорт +4 -1, min -17