Все для похода
Все для рыбалки

Двухместный спальный мешок-одеяло с капюшоном Easy Camp Moon Double

Артикул: 729356
6369
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Easy Camp Moon Double – просторный спальный мешок, предназначенный для двух человек. Есть удобный капюшон. Модель полностью расстегивается и может использоваться как одеяло. Спальник рассчитан на 2–3 сезона. 

Изделие сделано из мягкой и бархатистой микрофибры – теплой, водонепроницаемой, прочной и износостойкой. Эта гигиеничная ткань не вызывает аллергических реакций, не перегревает тело, хорошо впитывает пот, легко отстирывается и быстро высыхает.

В качестве наполнителя мешка используется популярный утеплитель – холлофайбер. Благодаря ему спальник обладает высокими теплоизоляционными свойствами, не пропускает влагу и пыль, отлично сохраняет первоначальную форму. Модель с двух сторон оборудована функциональной застежкой-молнией, имеющей защиту от самопроизвольного расстегивания и заедания ткани. Спальный мешок очень мало весит и компактно складывается в удобную сумку для хранения и транспортировки.

 

 

Технические характеристики:

 

Сезон 2-3
Размер 220 х 150 см
Рост до 195 см
Ткань 190T 100% полиэстер
Утеплитель 1 x 200 г/м2 hollow fibre - полое волокно, хорошо сохраняющее тепло
Подкладка 190T brushed microfibre, 100% polyester
Размер в сложенном виде 60 x 29 см
Двусторонняя L-образная молния с автоблокировкой
Вес 2500 г
Температурный режим: max +19, комфорт +5 +10, min -9
Одноместный, однослойный.