Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Meteor 300 зеленый

Артикул: 120291
7972
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Easy Camp Meteor 300 – классическая куполообразная палатка, рассчитанная на три места. Она просторная и удобная, быстро раскладывается, легко и просто устанавливается. Палатка отлично подойдет для отдыха на природе в кругу семьи или друзей.

Модель состоит из двух слоев, где есть внутренний и внешний тент. Оба тента выполнены из 100% полиэстера, но внутри используется облегченный и «дышащий» материал, а снаружи – ткань с полиуретановым покрытием, которая превосходно отталкивает влагу, не разрушается под воздействием ультрафиолета и устойчива к механическим повреждениям. Дно изготовлено из армированного полиэтилена – водонепроницаемого и стойкого к истиранию, а каркас из стекловолокна – прочного и не подверженного деформации.

Технические характеристики:

Материал палатки: огнестойкий 100% 180T полиэстер с полиуретановым покрытием.
Подкладка: дышащий 100% полиэстер.
Размеры палатки: 280 x 180 x 120 см.
Размеры спальни: 210 x 160 x 110 см.
Скрытые швы.
Палатка может выдержать гидростатическое давление: 2000 мм.
Пол: 100% полиэтилен.
Вентиляционные отверстия.
Каркас: гибкий, изготовленный из стекловолокна (7,9 мм).
Размеры упаковки: 60 x 18 см.
Вес: 2,9 кг.
Внутри есть карманы для хранения различных предметов.
Количество мест: 3.