Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Antic Tribal Colour

Артикул: 120173
8312
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Antic Tribal Colour — летняя палатка, рассчитанная на двух человек. Легкая, яркая, притягивающая внимание модель пригодится при выездах на природу, пикник, рыбалку с ночевкой. Конструкция палатки полностью исключает малейшие трудности при монтаже. Благодаря встроенной системе фибергласовых дуг модель устанавливается практически без участия человека. Однако во избежание незапланированного сноса жилища резким порывом ветра желательно закрепить ее с помощью колышков и оттяжек, которые включены в изначальную комплектацию.

В палатку без тамбура ведет одна дверь, застегивающаяся на молнию. Спереди и сзади есть вентиляционные отверстия. Они, как и вход, оснащены противомоскитной сеткой. В нашитых вдоль стен внутренних карманах удобно хранить мелкие вещи. Палатка изготовлена из синтетических материалов нового поколения. Пол из полиэтилена, тент из водонепроницаемого, огнестойкого полиэстера.

Технические характеристики:

Тип палатки: Поп-вверх
Проживающих людей: 2
Гидростатический Напор: 1500 мм
Тропиком: Ткань 190t 100% полиэстер с полиуретановым покрытием
Номера: 1 спальня
Поляков: Стеклопластик 6 мм
Пол: 100% полиэтилен
Габариты: 215*120*95 см
Качки так: Поп-вверх, все в одном
Размер упаковки: Диам. 74 x 4 см
Вес: 1,9 кг