Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды Kovea KSK-WH10 Hard 10

Артикул: KSK-WH10
25590
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Удобный и практичный туристический набор посуды Kovea KSK-WH10 Hard 10 можно брать с собой на охоту, на рыбалку или на природу. Такой набор рассчитан на девять – десять человек. Состоит из четырех кастрюль объемом 4.2 литра, 8.5 литра, 2.8 литра и 1.8 литра. А так же удобная сковородка, чайник, пять тарелок, семь чашек, дуршлаг, судка, лопатка и складной черпак.

 

В разработке данного набора не были использованны пластмассовые детали, тем самым посуду можно смело ставить на огонь, на раскаленные угли не опасаясь за деформацию. Благодаря анодированному алюминию, пища будет готовиться намного быстрее, и будет легко отмываться. 

 

Характеристики:

  • Материал изготовления емкости: анодированный алюминий
  • Вес набора (г): 3470
  • Оптимальное число использующих: 10
  • Диаметр (мм): 165
  • Высота (мм): 115