Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Super light 30L Helios

Артикул: TB1831-30L
2200
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Super light 30L Helios — рюкзак, рассчитанный на повседневное использование в городе. Модель современного дизайна и яркой расцветки пригодится для учебы, работы, посещения тренажерных залов. В то же время она отлично подходит для поездок, несложных походов, загородных выездов. Просторное внутреннее отделение вмещает все необходимое. Есть в рюкзаке и отделение для ноутбука. Кроме того, имеется фронтальный карман на молнии, а также внешние боковые карманы для зонта, бутылки с водой или ланч-бокса. Модель удобна в ношении благодаря мягкой спинке и сетчатому покрытию лямок. Плечевые ремни регулируются по длине. Для надежной фиксации есть нагрудный и набедренный пояс, оба при необходимости легко отстегиваются. Можно переносить рюкзак за ручку. Имеется выход для питьевой системы и петли для навешивания. Рюкзак изготовлен из прочного синтетического материала. Он не промокает, не выгорает на солнце, устойчив к разрывам, обладает грязеотталкивающими свойствами. Фурнитура (молнии и пластиковые фастексы) надежна и долговечна. Легкий и вместительный рюкзак отличается износостойкостью.

 

 

Технические характеристики:


Размер: 50х36х17 см.
Вес: 0,82 кг.
Объем: 30 л.
Материал: PolyOxford 600D (Rip-Stop), с PU покрытием.