Все для похода
Все для рыбалки

Лампа светодиодная Easy Camp Mamba Torch Lantern

Артикул: 760030
868
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лампа светодиодная Easy Camp Mamba Torch Lantern 40 люмен – это осветительный прибор типа ночник, который подойдет для использования в туристических походах. Лампа крепится подвесным способом, в комплекте поставляется съемный фонарик. Световой поток лампы составляет 40 люмен, и этого достаточно, чтобы обеспечить нормальную видимость в темное время суток.

 

С помощью комплекта из трех батареек типа ААА лампа может гореть непрерывно до 12 часов. Вы можете выбрать один из трех режимов – яркое, 10% света или мигание. Лампа дает белый или желтый цвет светового потока.

 

Технические характеристики:

 

Размер: 11 x 14,5 см
Вес: 220 г
Источник: 0,2 Вт, 40 люмен
Батареи: 3 x AAA (не входят в комплект)
Время горения: 12 часов
Материал: ABS + PS.