Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь Petzl TIKKINA 150 лм

Артикул: E91AB
2090
Petzl
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Petzl TIKKINA E91AB - улучшенная модель налобного фонаря с широким лучом света с максимальной яркостью 150 люмен. Модель рекомендована для ближнего освещения.

 

Корпус фонаря изготовлен из материалов высокого качества, которые не боятся ударов, сотрясений и падений. Изделие не подвержено воздействию влаги, может работать под водой на глубине до 1 метра. Широкий эластичный ремень регулируется до нужного размера, позволяя надежно фиксировать изделие на голове. Благодаря HYBRID CONCEPT технологии, фонарь возможно использовать с CORE аккумулятором.

 

Petzl TIKKINA E91AB - простой и компактный налобный фонарь с длительным временем работы будет незаменимым во время кемпинга, путешествий и в быту.

 

 

Технические характеристики:

 

Вес: 85 г
Тип луча: широкий
Питание: 3 батареи типа AAA/LR03 (в комплекте) или аккумулятор CORE (приобретается отдельно)
Совместимость с элементами питания: Ni-MH аккумуляторы или батареи
Сертификация: CE
Влагостойкость: IP X4 (для любых погодных условий)
Гарантия: 5 лет
Страна производства: Малайзия.

 

Режим Световой поток Дальность Время работы
Экономный  5 лм 10 м 220 ч
Стандартный  100 лм 40 м 60 ч
Максимальный  150 лм 55 м