Все для похода
Все для рыбалки

Тент от солнца Easy Camp 140x110x100cm Surf 310x70cm

Артикул: 729337
2519
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Наиболее естественно ветрозащитная панель смотрится на пляже. Окраска в жизнерадостной гамме теплых солнечных цветов создает приподнятое праздничное настроение.


Для оригинальной U-образной модели находятся и другие сферы применения. Это превосходное укрытие на любых открытых местах и великолепный манеж для маленьких детей, позволяющий держать их под постоянным присмотром.


В сложенном виде тент представляет собой аккуратный рулончик с матерчатой рукояткой. В комплект входят разъемные фиберглассовые дуги и стяжной шнур. Сборка и установка конструкции не требует навыков и отнимает минимум времени.

Технические характеристики:
Тип: ветрозащитная панель
Тент: полиэстер 180T с полиуретановым покрытием
Дуги: фиберглас диаметром 7,9 мм
Габариты: 310 х 70 см
Размер в упаковке: 69 х 7 см
Вес: 1,2 кг