Все для похода
Все для рыбалки

Тент универсальный Helios 3*4 90гр Green

Артикул: 3*4 90гр GREEN
500
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Зеленый тент Helios 3x4 метра мало весит и компактно складывается. Он не займет много места в рюкзаке туриста, а тем более в багажнике автомобиля. В походе, на загородном пикнике или рыбалке он верой и правдой послужит владельцам.


Модель изготовлена из армированного полипропилена. Ткань не промокает, не выгорает и не рвется.


Тент станет надежной защитой от дождя и солнца. Его допустимо использовать в качестве пола для палатки, укрытия велосипеда или машины. Пригодится он и на дачном участке, и при строительстве.


По углам прямоугольного полотна находятся металлические люверсы. С их помощью можно прикрепить ткань к стойкам, воспользоваться оттяжками или скрепить несколько тентов для увеличения площади.
Немаловажное достоинство модели — приемлемая цена.

Технические характеристики:
Плотность: 90 г/м2.
Цвет: зеленый.
Материал: армированный полипропилен.
Размер: 300х400 см