Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Equinox 300 - Orange

Артикул: 729281
7385
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Трехсезонная палатка ярко-оранжевого цвета Equinox 300 — отличный выбор для трех путешественников. Модель удовлетворяет требовательным запросам. Она легкая, компактная, простая в установке и комфортная.


Монтаж начинается с крепления внутреннего отсека к дугам из фибергласса. В спальном отделении есть нашитые карманы и держатель для фонаря. Стены дышащие, пластиковый пол устойчив к истиранию и не промокает даже в луже. Внешний тент с полиуретановой пропиткой огнестойкий, влагонепроницаемый, устойчивый к ультрафиолету и механическим повреждениям.


У палатки два входа и два вместительных тамбура. Полы в подсобных помещениях быстро стелятся/убираются. Для циркуляции воздуха имеются потолочные вентиляционные отверстия.

Технические характеристики:
Вес: 4,0 кг
Количество мест: 3
Сезон: лето
Тент: 180T 100% полиэстер с полиуретановым покрытием, проклеенные швы
Водостойкость: 2000 мм
Внутренняя палатка: Дышащий 100% полиэстер
Дно: 100% полиэтилен
Дуги: стеклопластик 7,9 / 8,5 мм
Двери/окна: имеет большую входную дверь плюс боковая дверь по бокам окна и непромокаемыми воздуховодами совпавших с большим отверстием в палатке сзади
Карманы, полки: карманы-органайзеры, петля для фонаря
Габариты: 320*245*110 см
Размер упаковки: 59 х 20 см
Комплектация: палатка, настил для крыльца