Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Corona 400 - Blue

Артикул: 729298
12277
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

При создании палатки Corona 400 компания учла требования любителей отдыха на природе. Четырехместная модель голубого цвета рассчитана на эксплуатацию с весны до осени. В сложенном виде она представляет собой компактный рулон, упакованный в сумку-чехол. После монтажа — превращается в просторный «дом» с большой спальней и внушительным тамбуром.


Процесс установки под силу даже начинающим туристам. Сначала к дугам из фибергласса крепится внутренняя палатка-полусфера. Затем — внешний тент с дополнительной дугой, благодаря которой «возводится» удлиненный тамбур.


Модель изготовлена из синтетических материалов нового поколения. Спальный отсек сшит из дышащего полиэстера. Непромокаемый пол — из полиэтилена. Внешний тент представляет собой устойчивый к износу и разрывам полиэстер. Ткань пропитана специальным составом, обеспечивающим водонепроницаемость и огнестойкость. Швы аккуратно проклеены. Пол в тамбуре — съемный.


Все двери (в спальню, центральная и боковая в тамбур) застегиваются на прочные молнии. При желании их можно оставлять полностью открытыми, закрепив полотно на петлях. В тамбуре есть два пластиковых окна треугольной формы со съемными шторами. Воздух внутри палатки циркулирует благодаря вентиляционным отверстиям.


Для хранения мелких предметов имеются нашитые на стены карманы. Держатель позволит использовать фонарь или лампу для вечернего освещения.

Технические характеристики:
Вес: 6,2 кг
Количество мест: 4
Сезон: лето
Тент: 180T 100% полиэстер с полиуретановым покрытием, проклеенные швы
Водостойкость: 2000 мм
Внутренняя палатка: Дышащий 100% полиэстер
Дно: 100% полиэтилен
Дуги: стеклопластик 9,5 / 11 мм
Двери/окна: имеет большую входную дверь плюс боковая дверь по бокам окна и непромокаемыми воздуховодами совпавших с большим отверстием в палатке сзади
Карманы, полки: карманы-органайзеры, петля для фонаря
Габариты: 260*360*120 см
Размер упаковки: 65 х 23 см
Комплектация: палатка, настил для крыльца