Все для похода
Все для рыбалки

Палатка BTrace Challenge 4

Артикул: T0164
19310
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В пеших и велопоходах с ранней весны до поздней осени пригодится палатка-полусфера BTrace Challenge 4. Универсальная модель отличается легким весом, компактными размерами в собранном виде и отличными рабочими характеристиками. Временное жилище для четырех человек удовлетворяет требовательным запросам.


Монтаж палатки занимает несколько минут даже у начинающего туриста. Прочные дуги из дюрапола хорошо гнутся, обеспечивают устойчивость в любую погоду. Первым устанавливается спальное отделение с водонепроницаемым износостойким полом и стенами из дышащего материала. Для хранения вещей пригодится подвесная полка.


Внешний тент изготовлен из устойчивого к механическим повреждениям и выгоранию полиэстера. Благодаря полиуретановой пропитке материал отталкивает влагу. Швы аккуратно проклеены.


В палатке есть вместительный тамбур и два входа, продублированные противомоскитной сеткой. Такие же мелкоячеистые вставки есть на вентиляционных клапанах. Таким образом открыт доступ свежему воздуху, а мухи, комары и прочие насекомые не имеют ни малейшей возможности вторгнуться внутрь.


Технические характеристики:
Назначение: трекинговая
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 4
Тип каркаса: внутренний
Геометрия: полусфера
Количество входов / комнат: 2 / 1
Количество тамбуров: 1
Окна: нет
Навес: нет
Наличие карманов: есть
Водостойкость тента/дна: 3000 / 4000 мм в.ст.
Герметизация швов: проклеенные
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
Противомоскитная сетка: есть
Защита от ультрафиолета: есть
Материал дна: полиэстер
Материал внутренней палатки: полиэстер
Материал дуг: стеклопластик
Диаметр дуг: 8.5 мм
Материал внешней ткани: полиэстер (75D/190T RipStop PU)
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 390x250x150 см
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 210x240x140 см
Вес: 5.25 кг