Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Funster Gold Flame

Артикул: 729270
5047
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Funster Cold Flame — удобная и недорогая двухместная палатка. Летняя модель удовлетворит запросам тех, кто предпочитают активный образ жизни. С монтажом временного дома справится даже начинающий турист, причем процесс не потребует ни временных затрат, ни физических усилий. Все, что требуется от владельца, раскрыть круглый чехол.

«Умная» система сама приведет дуги из фибергласса в нужное положение и растянет тент. После этого желательно придать палатке устойчивость, воспользовавшись включенными в комплект оттяжками и колышками. У модели один вход с застежкой-молнией. Противомоскитная сетка с мелкими ячейками надежно оберегает внутреннее пространство от вторжения незваных гостей — насекомых. Такая же защита есть у широкого вентиляционного отверстия, расположенного на задней части палатки.

Тент черно-оранжевого цвета сшит из полиэстера. Устойчивая к разрывам ткань обработана специальным составом. Пропитка обеспечила влагонепроницаемость и огнестойкость материала. Препятствует попаданию воды и полиэтиленовый пол. Для содержания вещей в порядке на внутренних стенах нашиты карманы.

Технические характеристики:
Вес, кг: 1,4
Дуги: Стеклопластик
Диаметр дуг, мм: 6
Внешние размеры, см: 210*120*95
Материал внешнего тента: 1 180T 100% полиэстера с полиуретановой пропиткой
Водонепроницаемость тента, мм: 1500
Материал пола (дна): 100% полиэтилен
Размеры внешней палатки, см: 210*120*95
Размеры спального места, см: 210*120
Упаковка габариты, см: Диаметр 65*5
Упаковка вес, кг: 1,4
Цветовое исполнение: Золотистый
Герметизация швов: Швы герметичны благодаря термоклеевым лентам
Количество мест: 2
Тип каркаса: Pop-up
Количество входов: 1