Все для похода
Все для рыбалки

Водонепроницаемые носки DexShell Terrain Walking Ankle

Артикул: DS848HPG
2990
Dexshell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Водонепроницаемые носки DexShell Terrain Walking Ankle сохранят ваши ноги сухими при любых условиях. Представленная модель лучше всего подходит для треккинга, поскольку имеет ряд качеств, рассчитанных именно на долгую и интенсивную ходьбу. Внутренний слой носков при производстве проходит специальную обработку серебром и приобретает стойкие антибактериальные свойства. Средний слой мембрана Porelle не пропускает влагу извне, при этом выводит лишнюю влагу наружу. Внешний слой призван обеспечить износостойкость и практичность при ношении и привлекательный вид изделия.

 

Характеристики:

 

Внутренний слой: 76% Coolmax FX, 24% нейлон
Средний слой: мембрана Porelle
Внешний слой: 83% полиэстер с дополнительными примесями в виде 9% нейлона, 5% эластика для резинки носков, 3% эластана.