Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Deuter Gravity Expedition 45 navy-granite

Артикул: 3362417_3400
8290
Deuter
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Deuter 2017-18 Gravity Expedition 45 navy-granite - в данном рюкзаке воплотился весь экспедиционный опыт специалистов Deuter в сотрудничестве с альпинистами Герлинде Кальтенбруннер, Домиником Мюллером и Казуя Хирайде. Команда создала минималистичного, очень функционального компаньона с весом менее килограмма для экстремальных туров.

 

Особенности: верхняя крышка-клапан на молнии - для снижения веса крышку можно снять; зубчатый петля на поясе - для быстрого захвата карабинов, прусиков и ледовых винтов; карман на поясе - для ценностей или цифровиков; компрессионные ремни - для уменьшения объема и фиксации дополнительного снаряжения; SOS-этикетка - предоставляет наиболее важные советы в случае чрезвычайной ситуации; Breathable Foam Back на спинке минимизирует потение; натянутый Delrin® U Frame обеспечивает стабильность при небольшом весе; регулируемая по высоте крышка обеспечивает дополнительное пространство; ремень на груди стабилизирует рюкзак на плечах; навесные петли для ледового топора или треккинговых палок.

 

Характеристики:

 

Материал: 100D Pocket Rip Mini
Состав материала: полиэстер - 10% / полиамид - 90%
Вес: 870 г
Объем: 45 + 8 литров
Размер: 67/31/23 (В x Ш x Г) см.