Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак BISON 75 EXP TATONKA

Артикул: 1430.040
12000
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Туристический рюкзакBISON 75 EXP TATONKA - это превосходная многофункциональная модель, которая завоевала широкую популярность среди туристов и альпинистов по всему миру, благодаря высокому качеству и доступной цене. Рюкзак рассчитан на многодневные походы с большим количеством груза. По бокам расположены крепления для ледоруба и другого горного снаряжения. В комплекте прилагается чехол для защиты от неблагоприятных погодных условий. Особое внимание в рюкзаке BISON 75 EXP уделено подвесной системе X1 System, которая легко регулируется под индивидуальные особенности человека. Широкие лямки не давят на плечи, внутри имеется мягкая подкладка. Специальный пояс переносит большую часть веса на бедра.

 

 

Материал нижнего отделения представляет собой прочное синтетическое полотно Cordura 700D, объединяющее свойства крайней прочности и гибкости. Корпус изготовлен из Cordura 100D Dobby - легкого, устойчивого на разрыв и истирание материал.

 

 

Основное отделение разделено перегородкой, которую можно вынимать. Вместительный верхний клапан можно регулировать по высоте. Имеется передний дополнительный большой клапан на скрытой молнии, позволяющий осуществлять фронтальную загрузку рюкзака. В боковые карманы удобно размещать мелочи, необходимые под рукой. Качественная фурнитура не подведет в самый ответственный момент, все молнии и пряжки расстегиваются в считанные секунды, что особенно важно в экстремальных ситуациях. Модель совместима с питьевой системой.

 

Рюкзак BISON 75 EXP изготовлен известной немецкой компанией Tatonka, которая на протяжении последних 15 лет специализируется на производстве туристического снаряжения. Вся продукция компании отличается высоким качеством, проходит проверку на прочность экстремальными погодными условиями.

 

 

Характеристики:

 

- вес - 3.25 кг

- объем - 75 л

- размеры - 90 x 37 x 32 см

- подвеска - X1 System

- материалы:  Cordura 700D, Cordura 100D Dobby