Все для похода
Все для рыбалки

Велорюкзак CamelBak Rogue 5 рез. 2,5L Lime Punch/Silver

Артикул: 745177
5159
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

С удобным и надежным велорюкзаком CamelBak Rogue 5 рез. 2,5L Lime Punch/Silver вы сможете отправиться в поездку на любую дальнюю дистанцию, не испытывая при этом недостатка в чистой питьевой воде.

Модель оснащена достаточно большим резервуаром, который вы сможете наполнять, не вынимая. Кроме того, система 2,5 L Crux ™ предоставит вам возможность с каждым глотком выпивать на 20% больше!

Велорюкзак CamelBak Rogue 5 рез. 2,5L имеет несколько внешних карманов и специальные крючки, предназначенные для закрепления шлема. А светоотражающие элементы рюкзака позволят вам оставаться видимым даже в условиях минимальной освещенности.

 

Характеристики:

 

Вес: 0.5 кг
Габариты: 40 x 25 x 18 см
Объем емкости: 2,5 л
Пояс: 38-53 см
Вес: 230 г.