Все для похода
Все для рыбалки

Комплект термобелья мужской Craft Active Extreme 2.0 black

Артикул: 1904495-9999-1904497-9999
9000
Craft
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Комплект термобелья Active Extreme 2.0 — мужская рубашка и кальсоны. Нижнее белье удовлетворяет запросам спортсменов и сторонников всех видов активного отдыха. Пригодится комплект и в повседневной жизни. Модель рассчитана на ношение в прохладную и холодную погоду. Тонкие и легкие изделия совершенно незаметны под верхней одеждой.

 

Рубашка и кальсоны сшиты из высококачественной смесовой ткани (полиэстер и эластан). Эластичный материал отводит влагу, быстро сохнет. Термобелье подстраивается под разные уровни активности, сохраняя комфортный микроклимат. Невозможен ни перегрев, не переохлаждение. В этой серии места повышенного потоотделения имеют сетчатые вставки. Вещи нейтрализуют неприятные запахи.

 

Комплект сшит с учетом анатомических особенностей. Рубашка и кальсоны с плоскими швами плотно прилегают к телу, создавая приятные тактильные ощущения.

 

Многочисленные стирки, в том числе машинные, не ухудшают ни внешний вид, ни рабочие характеристики комплекта.

 

Технические характеристики:

 


Температурный режим: +15...-15 С
Основной материал: 100% полиэстер
Дополнительный материал: 96% полиэстер; 4% эластан
Плотность: 130г/м²
Цвет: черный.