Все для похода
Все для рыбалки

Палатка для зимней рыбалки Canadian Camper BELUGA 3

Артикул: 322030005
20156
Canadian Camper
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка для зимней рыбалки BELUGA 3 Canadian Camper – это высококачественная модель от всемирно известного производителя, которая пользуется огромной популярностью среди людей, которые не мыслят свою жизнь без рыбалки, для тех, кто считает рыбалку не хобби, а образом жизни.

Модель BELUGA имеет трапециевидную конструкцию, т.е. дно палатки шире, чем крыша. Внутри с максимальным комфортом смогут разместиться трое взрослых людей и все необходимое снаряжение. Такая конструкция в значительной степени позволила снизить вес палатки и повысить ее ветроустойчивость. Изделие с легкостью выдерживает даже штормовой ветер. Дуги палатки не сгибаются, а стенки не выгибаются вовнутрь, что дает возможность значительно сэкономить на полезном пространстве. Внутри располагается полочка для мелких вещей, что делает эксплуатации изделия еще более комфортной.

В комплекте к палатке прилагаются дополнительные колышки и оттяжки для установки на лед. Палатка изготовлена из современных высокопрочных материалов, которые не подвержены воздействию влаги и снега. Эффективная система вентиляции и огнеупорная пропитка дает возможность устанавливать внутри небольшой отопительный прибор. По низу палатки проходит снегозащитная юбка, которая присыпается снегом, для еще большей устойчивости изделия. За счет яркой ткани даже в пасмурный день внутри палатки тепло и уютно.

Технические характеристики:

Вместимость: трехместная
Конструкция: однослойная
Назначение: для зимней рыбалки
Наличие тамбура: нет
Количество входов: 1 вход
Форма: куб
Сезон: зима
Свойства: быстросборные
Наличие юбки: с юбкой
Материал: Polyester 300D PU coated
Каркас: Фиберглас
Габариты: 229х229х178 (крыша 178х178) см
Длина: 229 см
Высота: 178 см
Ширина: 229 см
Вес: 10.9 кг
Цвет: красный, бордовый
Гарантия: 1 год.

Характеристики

Материал
однослойная
Вместимость
3
Каркас
Внутренний, Фибергласс
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб
Материал
однослойная
Вместимость
3
Каркас
Внутренний, Фибергласс
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб