Все для похода
Все для рыбалки

Зимнее укрытие рыбака Пингвин Крыло Комфорт синий

Артикул: синий00840
4950
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Пингвин Крыло Комфорт — замечательное укрытие для рыбака. Модель обеспечивает надежную защиту от порывов ветра с трех сторон. Кроме того, она обозначает границы личного пространства, показывая конкурентам, что место уже занято. Полотно синего цвета хорошо видно издалека.


Компактное в сложенном виде укрытие устанавливается за несколько минут даже при сильном ветре. С помощью ввертышей легко крепится к обледенелым поверхностям. Крепкие стойки сделаны из облегченного и прочного алюминия, тент — из влагонепроницаемой синтетической ткани Оксфорд 240. Внутри есть вместительные карманы.

 

Технические характеристики:

 

Размер: 175 (высота) * 525 (длина по полу) см.

Характеристики

Форма
Крыло
Форма
Крыло