Все для похода
Все для рыбалки

Детский рюкзак Easy Camp Cub Green 13L

Артикул: 360128
2327
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Детский рюкзак Easy Camp Cub Green 13L – удобный и практичный детский рюкзак красивого зеленого цвета. Его можно использовать не только в повседневной городской жизни (школа, спортивные секции, кружки, прогулки), но и на природе (отдых, туристические походы).

 

Ребенку рюкзака хватит надолго, можно не бояться, что он порвет его или сильно испачкает, ведь изделие сшито из очень прочного полиэстера, устойчивого к загрязнениям и механическим повреждениям, который к тому же легко очищается и быстро высыхает. Модель не выгорит на солнце, не потеряет форму, сохранит яркость красок, будет довольно длительное время служить верой и правдой. Если дитя попадет под дождь, то его вещи останутся сухими и чистыми, ибо материал не пропускает влагу и пыль.

 

Рюкзак оснащен мягкой анатомической спинкой, повторяющей контуры детского тела, и широкими плечевыми лямками, позволяющими равномерно распределять нагрузку от тяжелой ноши. Поэтому можно не переживать, что позвоночник ребенка будет перегружен, в результате чего нарушится осанка или возникнут другие ортопедические проблемы.

 

Технические характеристики:

 

Ткань: 600D 100% полиэстер
Размер: 39 x 27 x 13 см (ВхШхГ)
Вес: 450 г
Объем: 13 л.