Все для похода
Все для рыбалки

Гермопакет плоский BTrace ПВХ 20х13 см

Артикул: A0280
160
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Btrace A0280 - плоский гермопакет размером 20х13 см. Отлично подойдет для небольших вещей - мобильного телефона, документов или ключей. Изготовлен из ПВХ, закрывается на 3 зипера, закручивается и дополнительно фиксируется липучкой. По международному коду степень защиты пакета составляет IP68 - это максимальный показатель. Гермопакет пыленепроницаемый и выдерживает длительное нахождение в воде (под давлением). В комплекте идет шнур с регулировкой длины, с помощью которого пакет можно повесить на шею. Btrace A0280 - надежная защита вашего телефона и документов в походе.

Характеристики:

Размер: 20x13 см
Материал: пвх
Лямки/ручки: нет
Воздушный клапан: нет.