Все для похода
Все для рыбалки

Драйбег (баул) 70 л Helios хаки

Артикул: 06-70-3
1275
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Драйбег Helios (объем 70 литров) цвета хаки пригодится в походах, на рыбалке или охоте. Если же планируется сплав по реке или любой другой вид водного туризма, гермобаул превращается в обязательный атрибут путешественника. Вместительная модель изготовлена из многослойного ПВХ-полотна. Ткань устойчива к механическим повреждениям, полностью водонепроницаема. Вещи, продукты, документы останутся сухими в проливной дождь, снегопад, при попадании в воду. Горловину драйбега надо закрутить и закрепить фастексами. Для крепления к борту лодки имеется металлическое кольцо. Гермобаул легко моется, для хранения скатывается в аккуратный рулон.

Технические характеристики:

Материал: ПВХ 630 г/м2.
Объём (л): 70 л