Все для похода
Все для рыбалки

Драйбег водонепроницаемый Helios 120 л хаки

Артикул: 06-120-3
1530
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Герметичный, водонепроницаемый драйбег цвета хаки Helios, объемом 120 литров, используют для защиты личных вещей, багажа и документов от влаги. Изготовлен из прочного ПХВ, устойчивого к проколам и порезам. Драйберг удобно брать с собой на сплавы по реке, речные и морские путешествия, рыбалку - везде, где велика вероятность воздействия воды. Также не лишним может оказаться на охоте и рыбалке, можно использовать для перевозки улова или охотничьих трофеев без риска испачкать багажник или обивку салона.

Характеристики:

Материал: ПВХ 630 г/м2
Диаметр основания: 44 см
Высота 124 см.