Все для похода
Все для рыбалки

Палатка BTrace Vega синий

Артикул: T0416
4940
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Недорогая двухслойная палатка Btrace Vega спроектирована для трехсезонной эксплуатации. Ее малый вес и простота установки оптимальны для непродолжительных путешествий невысокой степени сложности. В комплект поставки входят все необходимые детали крепежа. В продажу поступает в синем варианте окраски.


Внутреннее пространство палатки состоит из рассчитанного на четверых взрослых туристов спального отделения и просторного тамбура для складирования инвентаря и снаряжения. Походить под куполом, выпрямившись в полный рост, не получится. Но зато приземистая полусфера гораздо увереннее переносит порывы ветра.


Прочный полиуретановый тент с водоотталкивающей пропиткой качественно ограждает находящихся внутри людей от любых природных неожиданностей. Проникновению сырости уверенно противостоят проклеенные швы, внутренний дышащий свод и крепкое дно спального отсека из армированного полиэтилена. Минимизирует теплопотери и единственный вход на застежке-молнии.


Эффективная циркуляция воздуха обеспечивается двумя вентиляционными клапанами. Доступ насекомым полностью перекрывает мелкоячеистая москитная сетка, дублирующая проход в жилое помещение.


Палатка компактно упаковывается в чехол, который легко помещается в рюкзак или навешивается снаружи.

Технические характеристики:
Назначение: для несложных походов
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 4
Геометрия: Полусфера с отдельной дугой для тамбура
Цвет: синий
Количество входов / комнат: 1
Водостойкость тента/дна: 2000/10000 мм.
Материал дна: армированный полиэтилен (терпаулинг) 10 000 мм в ст
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
Материал дуг: Фиберглас(стеклопластик)
Диаметр дуг: 7.9 мм
Материал внешней ткани: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 2000 мм в ст
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 340х250х140 см
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 210х240 см
Вес: 3.2 кг