Все для похода
Все для рыбалки

Палатка alexika SUPERLIGHT 2 PLUS orange

Артикул: 9105.2103
16540
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Экстремальная палатка alexika SUPERLIGHT 2 PLUS цвет: красный – это модель, разработанная специально для людей, которые занимаются альпинизмом и скалолазанием, часто ходят в продолжительные экспедиции в зимнее время. Тент изготовлен из высокопрочного волокна, которое не подвержено воздействию влаги, обработан огнеупорной пропиткой. По всему периметру изделия проходит ветрозащитный полог, швы герметизированы термоусадочной лентой, которая предотвращает попадание холодного воздуха во внутрь.

Эффективную систему вентиляции представляют два больших окна с ветровыми клапанами, оборудованных антимоскитными сетками. Окна обеспечивают свободный доступ свежего воздуха. Стальные стойки не сгибаются даже при сильных порывах ветра. Компактный дизайн и легкий вес позволяют держать изделие всегда под рукой. Экстремальная палатка alexika SUPERLIGHT 2 PLUS – это отличное решения для отдыха на природе всей семьей.

Больше фотографий Палатка alexika SUPERLIGHT 2 PLUS

Характеристики:

-Кол-во мест: 2

-Дно: Nylon 30D 250T RipStop Silicon 3000 mm

-Внутренняя палатка: нет

-Ветроустойчивость: высокая

-Тент: Nylon 30D 250T RipStop Silicon 3000 mm

-Количество входов: 2

-Дуги: Alu 8.5 mm YUNAN

-Вес: 2.2 кг

-Размер: 265x215x90 см

-Размер в чехле: 16x48 см

-Сезонность: зима