Все для похода
Все для рыбалки

Футболка короткий рукав сетка Brubeck Cooler

Артикул: SS11560
1500
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Предлагаем вам высококачественную футболку с коротким рукавом Brubeck Cooler. Материалом для данной модели послужил сетчатый полипропилен с прекрасными влагоотводящими характеристиками, а это - именно то, что нужно всякому спортсмену и любителю активного отдыха. Эффективный вывод влаги наружу в данном случае гарантируется особой структурой трехмерной ткани. Наряду с высокими влагоиспарающими свойствами, футболке Brubeck Cooler такще присуща оптимальная для интенсивных физических нагрузок вентиляция тела. Благодаря трехмерной структуре ткани увеличивается поверхность примема влаги, выделяемой телом атлета. Когда ткань прилегает к телу, то в этот момент создаются воздушные каналы, способные задерживать тепло, которое выделяет организм. Таким образом, ощутимо сокращается время на обогрев организма. Все вышеперечисленные свойства данной одежды направлены на улучшение естественной терморегуляции организма в ходе интенсивной тренировки или соревнования, что в свою очередь, неизменно влечет за собой ощутимое повышение ваших результатов и уверенное движение к новым рекордам!

 

Состав: 70% полипропилен, 30% полиамид