Все для похода
Все для рыбалки

Женская водолазка Thermo Brubeck

Артикул: LS11660
1770
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Женская водолазка Thermo Brubeck является идеальным вариантом для женщин, ведущих активный образ жизни, занимающихся зимними видами спорта. Водолазка имеет ряд преимуществ перед другими видами термобелья. Все термобелье Brubeck изготовляется по бесшовной технологии, благодаря которой внутри образуется оптимальный для каждого микроклимат, удерживается достаточное количество сухого тепла. Водолазка состоит из двух слоев. Первый слой – это полипропилен, задачей которого является отвод влаги от тела в рекордно короткие сроки. Второй слой – это полиамид, защищающий спортсменку от низких температур, пропускающий воздух, позволяя коже дышать. В зонах повышенного потоотделения встречаются сетчатые структуры, увеличивающие отвод влаги наружу и обеспечивающие эффективное проветривание.

 

Термобелье Brubeck проходит обработку особым составом, предотвращающим появление аллергических реакций. Водолазка абсолютно безопасна для людей с гиперчувствительной кожей. Тонкий трикотаж с 3D плетением точно повторяет все изгибы женского тела, не сковывает движений, даря комфорт и уверенность в себе. Одежда Brubeck изготовляется на новейших итальянских станках, соответствует принятым в Европе стандартам качества. Продукция поступает в продажу только после ряда серьезных испытаний в лабораторных условиях, которые доказывают высокое качество термобелья Brubeck.

 

Состав: 45% полиамид, 52% полипропилен, 3% эластан.