Все для похода
Все для рыбалки

Комплект женский Brubeck Active Wool

Артикул: LS13030_LE11830
6255
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Brubeck Active Wool - комплект термобелья для женщин. Очень удобный и функциональный - непременно понравится активным женщинам. На 41% изделие состоит из шерсти мериносов, которая греет тело даже во влажном состоянии: гидрофильная мериносовая шерсть может поглощать 35% влаги, оставаясь сухой. Изготовлено по бесшовной двухслойной технологии, которая позволяет материалу максимально использовать воздухопроницаемость и теплоизоляцию. Добавление полиамидной пряжи и сетчатых структур повышает воздухопроницаемость, а трикотаж поглощает еще больше влаги, сохраняя кожу всегда сухой. Комфортный дизайн с "ребрами" на корпусе обеспечивает наилучшую посадку и комфорт движений.

 

Особенности:

 

Обеспечивает естественную терморегуляцию тела.
Сохраняет кожу сухой благодаря многоканальной конструкции PA-волокна.
Антибактериальные и гипоаллергенные свойства материала.

 

Характеристики: 

 

Состав: 56% полиамид, 41% шерсть,1%полипропилен, 2% эластан.
Плотность: 185 г / м2.