Все для похода
Все для рыбалки

Мужская куртка Energizer 4.0 Transmission Layer Full Zip Man G099

Артикул: NG-WR16W23M-G099
20200
X-Bionic
Показать все товары марки
S
M
L
XL
2XL
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Хорошо известная и признанная модель Energizer 4.0 теперь доступна в виде легкой куртки на молнии.

Эта куртка нового поколения 4.0 отличается качеством сверхвысокой четкости Retina® для уникальной точности функциональности и использует все проверенные технологии линейки Energizer 4.0 для поддержания оптимальной температуры тела 37 °C. Для достижения целенаправленного эффекта интеллектуальные функциональные зоны расположены еще точнее в сверхплотном трикотажном полотне.

Легендарная запатентованная система 3D Bionic Sphere® с технологией ThermoSyphon® более мощна, чем когда-либо, и активна на груди: впитывающая пот поверхность площадью 40 см2, а также сложные 3D-структуры и Y-образные элементы максимизируют воздухообмен, охлаждают, когда потеете, и согревают, когда вам холодно - теперь быстрее и эффективнее, чем когда-либо. Увеличенные пото-ловушки® уравновешивают температуру за счет точно направленного испарения.

Такие технологии, как зона AirComPlex в верхней части живота и канал кондиционирования воздуха с направляющими окружающего воздуха, обеспечивают вентиляцию с регулируемой температурой. Эта легкая куртка transmission разработана таким образом, чтобы обеспечить все преимущества терморегуляции, не ограничивая свободу движений. Новые наплечники защищают и изолируют плечевые суставы, не ограничивая свободу движений.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Мужское
Страна
Италия
Пол
Мужское