Все для похода
Все для рыбалки

Трусы женские Brubeck Boxer FIT

Артикул: BX10470
750
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женские трусы Boxer FIT позиционируются как белье для фитнеса. Однако нет никаких запретов для занятий и всеми другими видами спорта. Модель строгого черного цвета эластична, удачно садится по фигуре любого типа.


Для изготовления трусов использовались высококачественные материалы и передовая бесшовная технология. Идеально подобранные пропорции полиамида, полипропилена, эластана обеспечивают комфорт в ношении. Изделие оказывает легкое утягивающее воздействие, но не сдавливает кожу.


Очень тонкие двухслойные трусы приятно прилегают к телу. Гипоаллергенная, обладающая антибактериальными свойствами ткань быстро отводит влагу, создает оптимальный микроклимат, препятствует появлению неприятных запахов.


Изделие можно стирать в машине. Оно быстро сохнет, сохраняет форму, расцветку и все заявленные производителем характеристики.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 60% полиамид, 38% полипропилен, 2% эластан