Все для похода
Все для рыбалки

Подростковый комплект Norveg Soft Teens

Артикул: 4SJ2HLRU(4SJ2HLPRU)-4SJB003RU
7900
5925
Norveg
Показать все товары марки
Серый
140-146
152-158
164-170
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Norveg Soft Teens - тонкий, мягкий и теплый комплект для подростков. Футболка и кальсоны просто идеальны для активных ребят. Комплект из 100% шерсти мериносов отлично справляется с перепадами температур. Шерсть австралийских мериносов быстро впитывает влагу и отводит ее от кожи, а тончайшие волокна сберегают комфортную температуру у тела. В таком костюме подросток не будет перегреваться и точно не замерзнет! Из важных преимуществ: анатомический крой и плоские швы - изделие будет незаметным под одеждой, круглый вырез, удлиненная спинка. Функциональный Norveg Soft Teens станет находкой для активных подростков и их заботливых родителей!

Характеристики:

Состав: 100% шерсть мериносов
Продукт произведен по лицензии и под контролем фирмы NRG GmbH (Германия) из шерсти мериносов от концерна Schoeller (Австрия).
Качество шерсти в изделии подтверждено сертификатами Oeko-Tex®Standart100 и bluesing®.
Страна бренда: Германия
Страна происхождения: Россия.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Подростковое
Тип
Комплект
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Нательное, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Подростковое
Тип
Комплект
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Нательное, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос