Все для похода
Все для рыбалки

Комплект термобелья для подростков Brubeck Thermo

Артикул: LS11690-LE10980
4000
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Комплект термобелья пригодится подросткам в переменчивое межсезонье и холодную зиму. Нижняя одежда сшита из обладающего дышащими свойствами двухслойного трикотажа. Комфорт в ношении обеспечивает бесшовная технология.


Футболка с длинным рукавом и кальсоны гарантируют сохранение оптимального микроклимата. Вещи обеспечивают теплоизоляцию, исключают перегрев при активных нагрузках, как и переохлаждение в «спокойном» режиме. То есть комплект подойдет для занятий спортом и неторопливых прогулок на свежем воздухе, а также при нахождении в помещении.


Модель из гипоаллергенного материала оснащена сетчатыми вставками, благодаря которым влага быстро отводится от тела. Эластичное белье отлично садится по фигуре, практически незаметно под одеждой, что так важно для юношей. Комплект не стесняет движений.


Износостойкие и долговечные вещи можно стирать руками и в машине, выбрав деликатный режим без отжима. 

 

Состав: 56% полиамид, 40% полипропилен, 4% эластан