Все для похода
Все для рыбалки

Маска BOLLE Y6 Shiny Black/Vermillon 20487

Артикул: 714088
3849
Bolle
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

BOLLE Y6 Shiny Black/Vermillon - качественная большая маска с привлекательным дизайном, которая прекрасно подойдет мужчинам и женщинам с разным типом лица. У данной маски есть превосходство - ее можно надевать поверх медицинских очков.

Характеристика линзы: розовые линзы с серебряным металлическим покрытием на внешней линзе для улучшенной защиты от бликов.

Технологические особенности:

Пол: унисекс
100% защита от ультрафиолетовых лучей
P80 - максимальная защита линзы от запотевания и царапин.
Flow-Tech Venting - технология которая обеспечивает антизапотевание, хорошую вентилируемость, а так же маска имеет специальные порты, которые предотвращают засорение от снега и льда.
Triple Layer face foam - стенки маски принимают анатомическую форму лица, уже после первого катания.
Подходит для использования с любым видом шлемов