Все для похода
Все для рыбалки

Маска Bolle Y6 OTG ORANGE TIKI MONDRIAN VERMILLON GUN 20971

Артикул: 663859
5232
Bolle
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Маска Bolle Y6 OTG Orange Tiki Mondrian / Vermillion Gun для среднего типа лица с возможностью носить на очки. Данная модель отлично сочетается с любым горнолыжным шлемом. FLOW-TECH® VENTING - вентиляция линз для предотвращения запотевания.

Линзы масок Bolle изготовлены во Франции из поликарбоната высокой оптической чистоты и прочности. Обеспечивают 100 % защиту от ультрафиолета и максимальную защиту от механического воздействия. Защитные свойства линз не зависят от цвета и не изменяются со временем.


Технические особенности:


- 100 % защита от ультрафиолетового излучения
- двойные цилиндрические линзы из поликарбоната
- совместима со всеми видами шлемов
- внутреннее покрытие из однослойной пены
- возможность носить поверх очков
- технологии против царапин и запотевания линз


Технические характеристики:


Линза: Vermillon Gun
Пропускание солнечного света: 22%
Категория защиты: 2
Оправа: оправа из гибкого пластичного материала PVC (поливинилхлорида)