Все для похода
Все для рыбалки

Палатка туристическая 2 местная двухслойная водонепроницаемая 3f Ul Gear 15D, зелёная трёхсезонная

Артикул: Taiji-2 person-15D-3-season green
14300
11300
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сверхлегкая палатка 3Fulgear Taichi 2 15D рассчитана на двух путешественников и подходит для использования в 3 сезона - весенний, летний и осенний. Благодаря тому, что она весит менее 2 кг и занимает немного места, ее очень удобно брать с собой даже в длительные переходы. Выполнена из прочнейшего нейлона, и не боится механических повреждений - можно не беспокоиться, что камень, ветка или шишка повредит стенку или пол. Материал водостойкий, тент защитит путешественников и их багаж от осадков, не позволив промокнуть.

Характеристики:

вес: 1920 гр.

Размеры: 215 см(Д) x 135 см(Ш) x 120 см(В)

Тент: 15 D Silicon нейлон

Внутренняя палатка 20 D сетка

Footprint: 20 D Silicon нейлон

Дно: 20 D Silicon нейлон

Молнии: 3#YKK