Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак тактический AVI-OUTDOOR Seiland Dust smoke

Артикул: AVI267
3810
AVI-Outdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Главная особенность тактического рюкзака AVI-OUTDOOR Seiland Dust smoke - наличие у него одного регулируемого ремня. Лямка изделия может идти как через правое, так и через левое плечо. Благодаря подобному интересному решению, рюкзак становится необходимым атрибутом для активных передвижений не только на природе, но и в условиях города.

 

Плечевой и поясной ремень изготовлены из нейлона. Мягкие вкладки предотвращают натирание. Объема внутреннего отделения (38 л) хватает для транспортировки не только самых необходимых вещей, но и для переноса не очень нужных предметов. В удобные наружные карманы без проблем помещается бутылка с питьевой водой.

 

Цвет в стиле "милитари" помогает прекрасно слиться с природой и, наоборот, выделиться на фоне одинаковой толпы в городе.

 

Основные характеристики:
Материал: Polyester 600 D PVC
Объем: 38 л
Вес: 1,5 кг
Цвет: Dust smoke