Все для похода
Все для рыбалки

Трекинговый рюкзак Tatonka Tamas 100 Cub

Артикул: 6027.036
12800
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Вместительный и удобный рюкзак Tatonka Tamas 100 отлично подойдет для путешествий и походов на байдарках. Алюминиевые шины, которые находятся в спинке рюкзака, легко вытаскиваются, тем самым рюкзак можно компактно сложить и спрятать в лодку. Данная модель имеет лямки анатомической формы, по бокам есть утягивающие стропы для регулировки объема.

 

Присутствуют так же петли "molle" для протягивания шнура или навешивания подсумков. В основное отделение есть 3D-доступ: прочная молния с двумя бегунками открывается по всему периметру. Снизу стропы специально удлинены для возможности разместить там спальник или палатку.

 

Характеристики:

  • Объем: 100 л
  • Вес: 2.5 кг
  • Размер: 100x32x32 см см
  • Подвеска: Y1
  • Материал: Textreme 6.6