Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Deuter Travel Traveller 60 + 10 SL black-turquoise (б/р:UNI)

Артикул: 3510015_7321
0
Deuter
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Deuter 2015 Travel Traveller 60 + 10 SL black-turquoise (б/р:UNI) - это рюкзак-чемодан, который можно носить за спиной, в случае крайне необходимости - транспортировать за ручки-переноски, которых две - на верхней и нижней частях.


Модель оснащена стабилизационными ремнями и системой подвески Vari-Quick , при помощи которых его легко подогнать под себя. Верхняя часть рюкзака имеет уникальный покрой, исключающий ограничение движения головой. Каркас спинки Х-образный, равномерно распределяющий нагрузку. Кроме того, спинка снабжена специальными подушками, пронизанными вентиляционными каналами. Что это дает? При движении, подушки работают по аналогии с мехами гармошки - сжимаются и распрямляются, тем самым обеспечивается непрерывная циркуляция воздуха, снижение потоотделения. Строение плечевых лямок, набедренного пояса и его крыльев - анатомическое. В совокупности, все системы и крой рюкзак способствуют тому, что рюкзак идеально садится на спине.


Данная модель интересна еще и тем, что помимо рюкзака большого объема, имеется еще и дополнительный рюкзачок, который может прийти в пору ребенку, если планируется поход с детьми или в качестве городского рюкзака. Ну а если объема основного рюкзака не достаточно, то зафиксировать дополнительный рюкзак на основном вы получите дополнительно 10 литров к объему.


Технические характеристики:
Материал: Duratex / 330D Pocket Rip
Объем: 60 л + Съемный рюкзак
Размер: 70 x 36 x 28 см
Вес: 3050 гр.