Все для похода
Все для рыбалки

Сумка-холодильник для напитков Арктика с набором посуды на 4 персоны

Артикул: 4200-4
4595
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сумка-холодильник от компании Арктика – это необходимая вещь, особенно если вы любите много путешествовать. Преимуществами стоит считать компактный размер и удобную транспортировку. В комплект сумки-холодильника входит набор посуды на 4 персоны, включая разделочную доску и штопор.  Материал, из которого сделана сумка – Oxford, имеет уникальные практичные характеристики, он водоотталкивающий и с него быстро можно удалить загрязнения вручную. Изнутри сумка-холодильник обшита экологичным водонепроницаемым материалом PEVA. Если вы любите выбираться на природу или ходить в походы, тогда Сумка-холодильник от компании Арктика вам просто необходима.

 

Комплектация:

 

Сумка-холодильник для напитков с набором посуды (4 чел).
Сумка-холодильник (24,5 л) 1 шт,
стакан 4 шт,
вилка 4 шт,
ложка 4 шт,
нож 4 шт,
тарелка 4 шт,
солонка-перечница 1 шт,
штопор 1 шт,
разделочная доска 1 шт.

 

Характеристики:

 

Внешний материал: Oxford.
Внутренний материал: экологичный водонепроницаемый материал PEVA.
Количество предметов 23
Особенности ухода и хранения Ручная стирка. Хранить в сухом и чистом виде.