Все для похода
Все для рыбалки

Сумка-холодильник Арктика 20 л

Артикул: 3100-20
1552
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Сумка-холодильник Арктика 20л станет незаменимым помощником в длительном путешествии, походе в магазин или отдыхе на свежем воздухе. Экологичный теплоотражающий фольгированный материал PEVA сохраняет еду и напитки и продукты холодными в течение 10-ти часов. Аккумулятор холода позволит продлить время хранения продуктов. Сумку-холодильник рекомендуется заполнять полностью, а аккумулятор класть поверх содержимого. Водонепроницаемый износостойкий материал легко моется и прослужит очень долго.

 

 

Характеристики:

 

Объём, л: 20
Размер, ВхШхГ, см: 33,5x55,5x20
Застежка: Молния.